Закрыть
Тунис
+7 (999) 279-1160
м.Менделеевская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (495) 795-99-27
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Поезжайте отдыхать в Тунис

2008-07-04 00:00:00, Рубрики: Восторги туристов
Страны: Тунис
Очень долго выбирала, в каком городе и отеле мне остановиться. Друзья посоветовали именно его. Отдыхала я одна, так как все мои друзья и родственники по тем или иным причинам поехать не смогли. Очень переживала, как я одна спокойно отдохну в мусульманской стране. Но все было прекрасно и безопасно.

Вылет мой задержали в аэропорту Пулково II на 5 часов. Летела я авиалиниями CartagoAirlines. Когда первый раз увидела самолет, то закрались сомнения, долечу ли я, но все обошлось. Прилетели мы без каких-либо происшествий.

Встречающая сторона была очень приветлива, меня одну единственную привезли на автобусе в отель, одну также отвозили обратно.

После выхода с самолета в лицо сразу ударила жара, я поняла, что обгореть мне ничего не стоит. Как приехала в отель, сразу побежала в номер, чтобы намазаться кремом, но и он в первый день меня не спас. Потом местные жители мне посоветовали специальный крем для загара на основе лимона и оливкового масла «Citron» - средство, которое действительно творит чудеса!!! Всем советую.

Да, перед отлетом в Тунис я прочитала в Интернете множество отзывов о данном отеле, и у меня сложилось не очень хорошее мнение. Но что мне оставалось делать?! Билеты были уже на руках. Скажу так, никогда никого не слушайте, составляйте свое мнение. Отель – СУПЕР!!!!

Я заплатила в России за одноместный номер, но когда я прилетела, были свободны только трехместные. И я, ничего не доплачивая, жила спокойно одна в огромном номере со всеми удобствами весь свой отпуск!!!

Убирались у меня каждый день, постоянно меняли полотенца, и никаких муравьев и тараканов в моем бунгало не было!!!! Один раз мне не понравилась уборка, но я сказала это на стойке администрации. Через полчаса бунгало блестело чистотой, мини-бар был забит мартини, в вазе множество фруктов, а по всему полу рассыпаны лепестки роз!! КРАСОТА!!! И каждый день из полотенец и покрывал обслуживающий персонал делал удивительные фигурки.)))

Питание в отеле превосходное, выбор алкоголя и еды невероятный! Весь персонал очень доброжелательный и веселый. Россиян в отеле видела только несколько человек. В основном отдыхают немцы, итальянцы, англичане с семьями.

Предусмотрены различные развлечения для людей всех возрастов. Детишки визжат от удовольствия, родители размеренно попиваю алкоголь, молодежь танцует, купается в бассейне, много пьет и курит.

Погода была прекрасная, море - разное, то спокойное, то все в ряби и волнах. Но всегда чистое.

Мне очень понравилась прогулка на пиратском корабле на весь день на необитаемый остров Кореат. Море – чистейшее, еда и выпивка – прекрасные, гиды – молодцы, развлекали туристов, как могли.

Всем советую покататься на квадрациклах, ощущения – обалденные!!! Была я также в Медине. Глаза разбегаются от выбора вещей и сувениров. Можно много чего купить, и главное торговаться. Цена уменьшается в 2-3 раза!!! Обязательно попробуйте тунисское пиво Celtia и огромных креветок (в ресторанах). ОЧЕНЬ вкусно!!!

Также множество развлечений в самом порте: карусели, кафе, ирландский и американский пабы, различные клубы и т. д. Народ везде доброжелательный, приветливый, забавный и очень милый!!! В этом году постараюсь вернуться в тот же отель.

Поезжайте отдыхать в Тунис, не пожалеете!!! И не обгорите!!! УДАЧИ всем!!!

Дарина, Sol Club Kantaoui, Сусс


Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Сеть исторических отелей Paradores проводит "Месяц сыра"
  • В Испании снова запускают "Клубничный поезд"
  • Спасибо за отдых, всё было прекрасно!
  • The Residence Tunis предлагает гостям ритуал из 27 процедур талассотерапии
  • Первый «Ritz-Carlton» в Тунисе введут в эксплуатацию в 2014 году
  • Россияне рванули отдыхать в Тунис
  • Почти четверть миллиона россиян отдохнули в Тунисе за прошлый год
  • С начала года Тунис посетили 250 тысяч россиян
  • В Тунисе появится гидротерапевтический курорт
  • The Residence Tunis совместно с Darphin предлагает спа-процедуры для беременных и молодых мам
  • Тунис – земли волшебства и африканского наследия
  • Эстония и Латвия упомянуты среди наиболее популярных новогодних маршрутов россиян
  • В Таиланд и Камбоджу - по одной визе
  • Развлекательные программы в Тунисе
  • Летний Тунис был удачным
  • Новый отель в цепочке Dessole в Тунисе.
  • Куда лучше отправиться на отдых в октябре
  • Десятка самых опасных пляжей мира
  • Какие страны наиболее популярны у пользователей «Яндекс»?
  • Tunisair стал летать в Москву
  • Горничных в отелях оснастят "тревожной кнопкой".
  • В отелях будущего гости смогут выбирать сон по желанию
  • Где же планировать свой отдых в 2011 году
  • Необычные и редкие профессии в отелях
  • Новый клубный отель открылся в Тунисе
  • Авиабилеты за рубеж подорожают на 1,23%
  • Самые подходящие курорты для того, чтобы завести роман
  • Что делать, если ваш багаж пропал?
  • Тунис могут открыть уже в этом месяце
  • Как вернуть деньги за несостоявшуюся или испорченную турпоездку?
  • Топ-10 лучших пляжных отелей мира
  • Туристов обслуживают лучше, чем покупателей
  • Транссахарская гонка
  • Небо Европы распределили
  • Обновленный Тунис ждет туристов
  • Названы лучшие в мире бары и рестораны в аэропортах
  • Пляжный отдых значительно подорожает
  • Как вернуть утерянный багаж?
  • Названы страны с самым дешевым зимним солнцем
  • Третью шенгенскую визу будут выдавать на пять лет
  • Составлен рейтинг посольств по числу отказов в визе россиянам
  • Беспорядки в Тунисе не затронули туристов
  • Тунис рекомендуют для путешествий налегке
  • Покупка экскурсии у «уличной» фирмы не лишает туриста страховки
  • Тунис приглашает туристов отправиться на Татуин
  • Таможня "дает добро" не всегда!
  • Lufthansa сделала скидку на полеты в Африку в будущем году
  • С праздником - любители путешествий
  • Осенью нужно отдыхать на пляже
  • Ученые раскрыли секрет хорошего отпуска: он должен быть кратким
  • ** Примечание.


    +7