Отдыхали в отеле в 2007 году в начале октября, погода стояла замечательная, только 1 раз шел проливной дождь, но мы его не застали, т. к. ездили на двухдневную экскурсию в Сахару. Отель небольшой - уютная территория. Правда, пока мы добирались до него из аэропорта по пустынной дороге, которая вела не к морю, а от него мы думали, что нас обманули и привезут в какое-то захолустье.
Отель находится в городе у самого моря, мы много гуляли, ходили по магазинам, на базар. Цены, если перевести в рубли, очень приемлимые. Ланч в кафе стоит примерно 120 рублей.
В отеле в основном пристарелые французы, из русских нас было человек 8. Но это нам очень даже понравилось. По-русски из персонала никто не разговаривал, но это не было проблемой, все равно друг друга понимали. Анимация интересная, веселая, хотя проходит на французком, арабском и английских языках.
В отеле мы проводили времени мало, в основном ездили на экскурсии. Все были очень интересными. Экскурсии за пределами отеля нигде не предлагаются, поэтому сэкономить на них нельзя.
Питание разнообразное, вкусное.