Закрыть
Тунис
+7 (999) 279-1160
м.Менделеевская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (495) 795-99-27
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Royal Azur Hotel Отзывы туристов Хаммамет

Отзывы туристов по отелю Royal Azur Hotel 5*, Хаммамет


Посмотреть отель Royal Azur Hotel 5* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Royal Azur Hotel

Оценка:
5, Вероника, 2008-11-18

Мои отзывы-самые положительные!!!!
Очень понравился сервис отеля, отношение, обслуживание!!Очень мягкий климат(в это время года + 28-30 днём, ночью +23-25)по ощущениям температура воздуха не более +23-25 днём,хотя была выше..вода в море +23!!!!
И конечно же "изюминка" -это процедуры (таласотерапии)Thalasso Bio Azur!!!!Попадая туда-ты попадаешь в иной мир полного релакса! Очень высокий уровень во всех отношениях!!!
Перед тем как лететь, я читала отзывы вообще о Тунисе, была в шоке, куда лечу, зачем, писали в основном гадости...прилетев, просто была поражена совершенно обратным, опоздав на два часа на завтрак, нас всё равно радушно встретили и накормили)))Спасибо Carthage Plus!!!
p.s.немного мне не понравилась еда((((, но спасала свежая рыба и конечно же Десерты, но отношение в отеле персонала просто затмило моё неудовлетворение в еде!!!!Ребёнку понравилось тоже))))))






Посмотреть отель Royal Azur Hotel 5* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Royal Azur Hotel

** Примечание.


+7